- 始 发 站公交总站
- 终 点 站大石佛庄
- 总 里 程25.2公里
- 运营时间
定时发车06:10 07:00 08:00 09:20 10:30 11:30 13:40 15:00 16:50
- 基本票价2~5元
- 公交类型普通公交
定时发车06:10 07:00 08:00 09:20 10:30 11:30 13:40 15:00 16:50
1月至4月/10月至12月 定时发车07:00 08:00 09:00 10:30 11:30 12:50 15:00 16:30
5月至9月 定时发车07:00 08:00 09:10 11:30 12:50 15:00 16:25