城市生活网
唐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
唐山
公交
公交时刻表
20路
唐山 20路公交车
20路(公交五公司--丁家屯车场)
始 发 站
公交五公司
终 点 站
丁家屯车场
总 里 程
15.2公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
唐山市公交公司
沿途车站
公交五公司
开平工业区
百德福
新华道开越路口
新华东道
税务庄西口
东立交桥
棉纺路口
新华桥
建国路
路北区委区政府
矿务局
广场
中医医院
工人医院
二十四号小区
华岩南里
华北妇产医院
凤城国贸
凤城国贸爱琴海
交警支队
北新道大里路口
交通局
德源里
凤凰世嘉
陈家屯
兴源道西口
丁家屯车场
20路(丁家屯车场--公交五公司)
始 发 站
丁家屯车场
终 点 站
公交五公司
总 里 程
15.2公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
唐山市公交公司
沿途车站
丁家屯车场
兴源道西口
陈家屯
凤凰世嘉
德源里
交通局
北新道大里路口
交警支队
凤城国贸爱琴海
凤城国贸
华北妇产医院
华岩南里
二十四号小区
工人医院
中医医院
广场
矿务局
路北区委区政府
建国路
新华桥
棉纺路口
东立交桥
税务庄西口
新华东道
新华道开越路口
百德福
开平工业区
公交五公司
唐山
公交
公交时刻表
20路