城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
台州
公交
公交时刻表
温岭13路
台州 温岭13路公交车
温岭13路(东湖公交站--麻车村部)
始 发 站
东湖公交站
终 点 站
麻车村部
总 里 程
18.9公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
台州温岭巴士公交公司
沿途车站
东湖公交站
电力大厦
公安局
职教城
下河
温岭中学
五龙小区(北)
碧水苑
锦园小区(北)
南屏小区(北)
水果行
东辉公园西
老车站
月河公园
购物中心西
购物中心(北)
海普佳苑
繁锦公寓
交警大队
耀达
九龙汇商业街
时代广场
万象城
创业大厦
农贸城
客运中心
洋河路囗
肉联厂
台州骨伤医院
黄泥埭桥
八中
城北中心卫生院
城北菜场
石粘新大街
振兴路口
山马村
城北街道办事处
山头赵
惠民学校
南山闸
双南路口
后湾工业区
麻长路口
麻车菜场
麻车村部
温岭13路(麻车村部--东湖公交站)
始 发 站
麻车村部
终 点 站
东湖公交站
总 里 程
18.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
麻车村部
麻车菜场
麻长路口
后湾工业区
双南路口
南山闸
惠民学校
临时站
山头赵
城北街道办事处
山马
振兴路口
石粘新大街
城北菜场
城北中心卫生院
八中
黄泥埭桥
台州骨伤科医院
肉联厂
洋河路口
客运中心
农贸城
创业大厦
万象城
时代广场
九龙汇商业街
下岸渚东
耀达
广电大楼
繁锦公寓
海普佳苑
购物中心(北)
购物中心(西)
月河公园
老车站
东辉公园(西)
水果行
南屏小区(北)
锦园小区(北)
碧水苑
五龙小区(北)
温岭中学
下河
职教城
公安局
电力大厦
东湖公交站
台州
公交
公交时刻表
温岭13路