城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
台州
公交
公交时刻表
天台603路
台州 天台603路公交车
天台603路(大路曹--东岭)
始 发 站
大路曹
终 点 站
东岭
总 里 程
12.5公里
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
台州天台恒达客运公司
沿途车站
大路曹
台州二院
临时站
友谊
幸福
下汤
临时站
下杨(里翁)
南屏乡政府
前杨
山头郑
临时站
板桥
临时站
下王蒋
东岭
天台603路(东岭--大路曹)
始 发 站
东岭
终 点 站
大路曹
总 里 程
12.4公里
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
台州天台恒达客运公司
沿途车站
东岭
下王蒋
板桥
山头郑
前杨
南屏乡政府
下杨(里翁)
下汤
幸福
友谊
台州二院
大路曹
台州
公交
公交时刻表
天台603路