- 始 发 站临海火车站
- 终 点 站杜桥客运中心
- 总 里 程43.3公里
- 运营时间
定时发车07:20 07:40 08:00 08:20 09:00 09:20 09:50 10:30 11:00 11:30 11:55 12:50 13:40 14:10 14:40 15:05 15:40 16:30 17:30 19:40
- 公交类型普通公交
定时发车07:20 07:40 08:00 08:20 09:00 09:20 09:50 10:30 11:00 11:30 11:55 12:50 13:40 14:10 14:40 15:05 15:40 16:30 17:30 19:40
定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:20 08:45 09:20 09:50 10:20 10:50 11:45 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:20 16:20 18:20