城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
台州
公交
公交时刻表
903路
台州 903路公交车
903路(椒江公交综合站场--台州火车西站)
始 发 站
椒江公交综合站场
终 点 站
台州火车西站
总 里 程
26.5公里
首末班车
05:25 - 21:45
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
台州市公交巴士有限公司
沿途车站
椒江公交综合站场
民辉
山东街
市立医院新院东
市立医院新院南
科技创业服务中心
景元花园南
景元西苑
市车管所
市车管所南
东海大道经中路口
广厦新村
耀江花园
市公安大楼
方远集团
星星广场
白云加油站
白云新村南
云西小区
岩屿公园
椒江区检察院法院
椒江自来水厂
葭沚
汽车客运总站
栅浦
乌石
高坎
上洋
老公交集团
上辇
江口
黄罐集团
朱砂堆
埭东
王林施村
台州火车西站
903路(台州火车西站--椒江公交综合场站)
始 发 站
台州火车西站
终 点 站
椒江公交综合场站
总 里 程
27.4公里
首末班车
06:40 - 23:05
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
台州公交公司
沿途车站
台州火车西站
王林施村
埭东
朱砂堆
黄罐集团
江口
上辇
老公交集团
上洋
高坎
乌石
栅浦
汽车客运总站
葭沚
椒江自来水厂
岩屿公园
云西小区
白云新村南
白云加油站
星星广场
方远集团
市公安大楼
广厦新村
东海大道经中路口
市车管所南
市车管所
景元西苑
景元花园南
椒江科创中心
市立医院新院南
市立医院新院东
山东街
民辉
椒江公交综合场站
台州
公交
公交时刻表
903路