城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
台州
公交
公交时刻表
136路
台州 136路公交车
136路(前所轮渡码头--云港小区)
始 发 站
前所轮渡码头
终 点 站
云港小区
总 里 程
17.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
台州公交公司
沿途车站
前所轮渡码头
前所客运站东
前所客运站北
华山新村
下浦
东路
新民村三角路口
华景闸
新堂街
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
汽车客运总站
客运总站东
鸿景名苑
葭沚街道(学院路小学)
湖滨小区
东泰华庭北
东泰华庭
平桥小区
台州职业技术学院
紫薇花园
市中心医院
下马新村
白云小学
海湾浪琴
白云学校
市武警支队
云港小区
136路(云港小区--前所轮渡码头)
始 发 站
云港小区
终 点 站
前所轮渡码头
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:53 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
台州公交公司
沿途车站
云港小区
市武警支队
白云学校
海湾浪琴
白云小学
下马新村
市中心医院
台州实验中学
台州职业技术学院
平桥小区
东泰华庭北
湖滨小区
葭沚街道
鸿景名苑
椒江区交通运输局
台州客运总站
章安建设村
章梓路口
章安小商品
章安
新堂街
华景闸
新民村三角路口
东路
下浦
前所客运站北
前所客运站东
前所轮渡码头
台州
公交
公交时刻表
136路