城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
台州
公交
公交时刻表
123路
台州 123路公交车
123路(江滨路公交首末站--埭头)
始 发 站
江滨路公交首末站
终 点 站
埭头
总 里 程
18.3公里
首末班车
05:35 - 17:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
台州市都市公交公司
沿途车站
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院东
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
屷崦岭
岭南
台州一中
太和小区
红太阳
山东街
百姓家园
椒江区卫生监督所
科技创业服务中心
景元花园南
景元西苑北
开元小区
台州日报社
市总工会
市府大楼
市民广场
市电信大楼南
市检察院
台州学院
市外国语学校南
中央花园
浙大台州研究院
下北山村
太阳谷小区
太阳城
太阳新村
东湗
德俭路进港路口
埭头
123路(埭头--江滨路公交首末站)
始 发 站
埭头
终 点 站
江滨路公交首末站
总 里 程
17.3公里
首末班车
06:35 - 18:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
台州市都市公交公司
沿途车站
埭头
太阳城
太阳谷小区
下北山村
浙大台州研究院
中央花园
市外国语学校南
台州学院
台职院北
市检察院
市电信大楼南
市民广场
市府大楼
市中级法院
台州日报社
香溢大酒店
台州书城
景元花园南
科技创业服务中心
椒江区卫生监督所
百姓家园
山东街
群辉
太和小区
台州一中
岭南
屷崦岭
椒江区委党校
建设新村
西门
椒江区办证中心
市立医院东
七号码头
江滨路公交首末站
台州
公交
公交时刻表
123路