城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
台州
公交
公交时刻表
117路
台州 117路公交车
117路(常乐寺(合旗)--市立医院)
始 发 站
常乐寺(合旗)
终 点 站
市立医院
总 里 程
16.8公里
首末班车
06:10 - 17:12
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天台县公共交通有限公司
沿途车站
常乐寺(合旗)
古桥北
古桥南山下
山门
后朱
梓林
梓林南
椒北水厂
山前老年协会
山前
章安中学
章安小学
章梓路口
章安建设村
汽车客运总站
葭沚
椒江自来水厂
岩屿公园
云西小区
白云新村南
椒江金三角
凤凰桥
市立医院
117路(市立医院--常乐寺(合旗))
始 发 站
市立医院
终 点 站
常乐寺(合旗)
总 里 程
17.5公里
首末班车
07:10 - 18:12
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天台县公共交通有限公司
沿途车站
市立医院
椒江大酒店
银河商城北
工人路公交站
花园菜场
江滨新村
中山小区
椒江体育馆
云健小区
葭沚
汽车客运总站
章安建设村
章安小学
章安中学
山前
山前老年协会
椒北水厂
梓林南
梓林
后朱
山门
古桥南山下
古桥北
古桥头
常乐寺(合旗)
117路 相关线路
117路区间(台州客运总站--合旗)
始 发 站
台州客运总站
终 点 站
合旗
总 里 程
11.9公里
首末班车
05:40 - 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
台州公交公司
沿途车站
台州客运总站
章安建设村
章安小学
章安中学
山前老年协会
山前
椒北水厂
梓林
后朱
山门
步兵营
古桥北
常乐寺
合旗
台州
公交
公交时刻表
117路