城市生活网
泰安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰安
公交
公交时刻表
游6路
泰安 游6路公交车
游6路(太阳部落--高铁泰安站)
始 发 站
太阳部落
终 点 站
高铁泰安站
总 里 程
22.4公里
运营时间
定时发车07:25 09:20 11:15 13:10 15:05 17:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
太阳部落
天颐湖
花海
高铁泰安站
游6路(高铁泰安站--太阳部落)
始 发 站
高铁泰安站
终 点 站
太阳部落
总 里 程
21.5公里
运营时间
定时发车06:30 08:25 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁泰安站
泰山学院南校区
花海
天颐湖
太阳部落
泰安
公交
公交时刻表
游6路