城市生活网
泰安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泰安
公交
公交时刻表
肥城K103路
泰安 肥城K103路公交车
肥城K103路(老城市场--大石关村委)
始 发 站
老城市场
终 点 站
大石关村委
总 里 程
7.3公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
老城市场
河东社区
二中队
大石关村委
肥城K103路(大石关村委--老城市场)
始 发 站
大石关村委
终 点 站
老城市场
总 里 程
7.3公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
大石关村委
二中队
河东社区
老城市场
泰安
公交
公交时刻表
肥城K103路