城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
张家港22路西线
苏州 张家港22路西线公交车
张家港22路西线(汇金中心首末站--汇金中心首末站)
始 发 站
汇金中心首末站
终 点 站
汇金中心首末站
总 里 程
9.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
汇金中心首末站
汇金商务中心西
勤丰苑
东渡大厦
滨湖幼儿园
金茂览秀城西
中国网球学院
第二中学北校区
江帆花苑北区
江帆小学
振兴路东二环路口
振兴路蒋锦公路口
蒋桥立交
丽新花苑东门
丽新花园南门
联发汽车城北门
汇金商务中心
文化中心北
汇金商务中心西
汇金中心首末站
张家港22路西线 相关线路
张家港22路东线(汇金中心首末站--汇金中心首末站)
始 发 站
汇金中心首末站
终 点 站
汇金中心首末站
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
张家港市港城公共交通有限公司
沿途车站
汇金中心首末站
汇金商务中心西
文化中心北
汇金商务中心
联发汽车城北门
丽新花园南门
丽新花苑东门
蒋桥立交
振兴路蒋锦公路口
振兴路东二环路口
江帆小学
江帆花苑北区
第二中学北校区
中国网球学院
金茂览秀城西
滨湖幼儿园
东渡大厦
勤丰苑
汇金商务中心西
汇金中心首末站
苏州
公交
公交时刻表
张家港22路西线