- 始 发 站浏家港客运站
- 终 点 站新城花园
- 总 里 程14.9公里
- 运营时间
定时发车06:15 06:35 07:20 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:20 12:00 12:50 13:35 14:15 15:05 15:45 16:30 17:10 17:45
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州太仓公交公司
定时发车06:15 06:35 07:20 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:20 12:00 12:50 13:35 14:15 15:05 15:45 16:30 17:10 17:45
定时发车06:30 07:00 07:30 08:10 08:45 09:15 09:55 10:35 11:15 12:05 12:45 13:35 14:20 15:00 15:50 16:30 17:15 17:45