城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
妙丰公路民生专线
苏州 妙丰公路民生专线公交车
妙丰公路民生专线(静安园--南丰停车场)
始 发 站
静安园
终 点 站
南丰停车场
总 里 程
11公里
运营时间
定时发车07:55 09:55 13:55 15:55
公交类型
普通公交
沿途车站
静安园
永联小镇
永丰村
新德社区
南丰年丰新村
振兴社区
民丰小区
南丰为民服务中心
泗兴佳苑
南丰停车场
妙丰公路民生专线(南丰停车场--静安园)
始 发 站
南丰停车场
终 点 站
静安园
总 里 程
11公里
运营时间
定时发车07:30 09:30 13:30 15:30
公交类型
普通公交
沿途车站
南丰停车场
泗兴佳苑
南丰为民服务中心
民丰小区
振兴社区
南丰年丰新村
新德社区
永丰村
永联小镇
静安园
苏州
公交
公交时刻表
妙丰公路民生专线