城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
昆山社区巴士967路
苏州 昆山社区巴士967路
昆山社区巴士967路(九方城公交首末站--红杨路东达路)
始 发 站
九方城公交首末站
终 点 站
红杨路东达路
总 里 程
6.5公里
运营时间
06:00-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
九方城公交首末站
北门路岚清路
富康花园
胜利村
广福市场
环庆路首末站
环庆路夏浜路
环庆路中环路
白鹭名邸
红杨路东达路
昆山社区巴士967路(红杨路东达路--九方城公交首末站)
始 发 站
红杨路东达路
终 点 站
九方城公交首末站
总 里 程
5.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
红杨路东达路
白鹭名邸
环庆路中环路
环庆路夏浜路
环庆路首末站
广福市场
胜利村
富康花园
北门路岚清路
九方城公交首末站
苏州
公交
公交时刻表
昆山社区巴士967路