城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
昆山111路
苏州 昆山111路公交车
昆山111路(南港望江路--火车站南广场)
始 发 站
南港望江路
终 点 站
火车站南广场
总 里 程
21公里
运营时间
05:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
南港望江路
震阳路望江路
震阳路增光路
沪光路建林路
沪光路富利路
古城路富江路
古城路港浦路
港浦路古城路
卫塔
小直
森隆满园
舜江碧水豪园
京东路商秧路
张浦客运站
港浦路花苑路
长江路港浦路
长江路俱巷路
长江路振新路
周巷
新城域花园
汽车客运南站
中大柏庐天下
昆山南站
香城名园
人民南路衡山路
火车站南广场
昆山111路(火车站南广场--南港望江路)
始 发 站
火车站南广场
终 点 站
南港望江路
总 里 程
21公里
运营时间
05:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
昆山市公共交通集团有限公司
沿途车站
火车站南广场
人民南路衡山路
香城名园
昆山南站
中大柏庐天下
汽车客运南站
新城域花园
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
港浦路长江路
港浦路花苑路
张浦客运站
京东路商秧路
舜江碧水豪园
森隆满园
卫塔
港浦路古城路
古城路港浦路
古城路富江路
沪光路富利路
沪光路建林路
震阳路增光路
南港望江路
苏州
公交
公交时刻表
昆山111路