城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
嘉定59路
苏州 嘉定59路公交车
嘉定59路(崇恩寺--公交嘉定北站)
始 发 站
崇恩寺
终 点 站
公交嘉定北站
总 里 程
13.2公里
首末班车
05:25 - 20:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
崇恩寺
飞沪大道上海东路
飞沪大道中市路
娄陆公路窑闸路
横沥水闸
三里桥
三号桥
娄塘
嘉唐公路娄朱公路
邵宅
嘉唐公路汇旺东路
张家桥
赵厅村
皇庆
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路
公交嘉定北站
嘉定59路(公交嘉定北站--崇恩寺)
始 发 站
公交嘉定北站
终 点 站
崇恩寺
总 里 程
13.3公里
首末班车
04:50 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
公交嘉定北站
平城路城北路
平城路陈家山路
嘉唐公路平城路
皇庆
赵厅村
张家桥
嘉唐公路汇旺东路
邵宅
嘉唐公路娄朱公路
娄塘
三号桥
三里桥
横沥水闸
娄陆公路窑闸路
飞沪大道中市路
飞沪大道上海东路
崇恩寺
苏州
公交
公交时刻表
嘉定59路