- 始 发 站吕舍
- 终 点 站嘉菱村
- 总 里 程24.7公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:00 15:10 15:50 16:30
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州常熟城乡客运公司
定时发车06:30 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:00 15:10 15:50 16:30
定时发车06:30 07:00 07:25 08:05 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:40