- 始 发 站服装城客运站
- 终 点 站徐市公交首末站
- 总 里 程27.4公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:20 15:00 15:40 16:20 16:50 17:20 18:00 18:40 20:00
- 基本票价2~3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州常熟城乡客运公司
定时发车06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:20 15:00 15:40 16:20 16:50 17:20 18:00 18:40 20:00
定时发车05:50 06:10 06:30 07:00 07:25 07:50 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:30 14:20 15:00 15:30 16:00 16:40 17:00 18:00 18:40 19:50