- 始 发 站卫浜
- 终 点 站人民桥
- 总 里 程25.5公里
- 运营时间
定时发车05:50 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:15 08:25 08:35 08:45 09:00 09:20 09:35 09:45 10:00 10:15 10:35 10:55 11:20 11:40 11:55 12:10 12:25 12:45 13:05 13:20 13:35 13:50 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:50 16:05 16:30 16:50 17:10 18:20 19:30
- 基本票价2~3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州常熟城乡客运公司