- 始 发 站丰泾村
- 终 点 站灵峰村
- 总 里 程12.6公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:45 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:15 09:45 10:20 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:10 14:45 15:15 15:40 16:05 16:30 16:50 17:15 17:40 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州相城区公共交通有限公司
定时发车06:00 06:45 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:15 09:45 10:20 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:10 14:45 15:15 15:40 16:05 16:30 16:50 17:15 17:40 18:00
定时发车06:00 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:00 14:30 14:55 15:20 15:45 16:05 16:30 16:55 17:15 18:00