- 始 发 站八都学校小学部
- 终 点 站泰安路公交换乘中心
- 总 里 程9公里
- 运营时间
定时发车06:30 06:55 07:35 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30
- 基本票价1~2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州吴江公交公司
定时发车06:30 06:55 07:35 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30
定时发车07:00 07:30 08:15 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 16:10 16:50 17:30 18:00