城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
7513路
苏州 7513路公交车
7513路(震泽新农贸市场--震泽新农贸市场)
始 发 站
震泽新农贸市场
终 点 站
震泽新农贸市场
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:20 - 17:15
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
苏州吴江公交公司
沿途车站
震泽新农贸市场
震泽医院西
震泽实小
南潘浜路口
街心公园
震泽镇政府
震泽派出所
梅新路口
腊缺浜
锦泽华府
景尚雅苑
双阳新农村
震泽实小东校区西
震泽幼儿园
书香春天
景尚雅苑
锦泽华府
腊缺浜
梅新路口
震泽派出所
震泽镇政府
街心公园
南潘浜路口
震泽实小
震泽医院西
震泽新农贸市场
苏州
公交
公交时刻表
7513路