- 始 发 站桃源汽车站
- 终 点 站九里桥村
- 总 里 程7.4公里
- 运营时间
定时发车06:55 07:45 08:35 09:25 10:25 12:50 15:00 15:50 16:40 17:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州吴江公交公司
定时发车06:55 07:45 08:35 09:25 10:25 12:50 15:00 15:50 16:40 17:30
定时发车06:30 07:20 08:10 09:00 09:50 13:15 15:25 16:15 17:05