- 始 发 站衙里村停车场
- 终 点 站申丰南
- 总 里 程16.7公里
- 运营时间
定时发车05:20 05:40 06:00 06:30 07:00
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州市吴中区公共汽车有限公司
定时发车05:20 05:40 06:00 06:30 07:00
工作日 定时发车06:00 06:30 07:00 07:30
工作日 定时发车16:40 17:20 17:50 18:30
周末 定时发车05:20 05:40 06:00 06:30 07:00 07:30 07:50 08:20 08:50 09:20 09:40 10:10 10:40 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10
工作日 定时发车05:20 05:40 07:50 08:20 08:50 09:20 09:40 10:10 10:40 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10
周末 定时发车05:00 05:30 06:10 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 09:50 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:10 14:40 15:20 15:50 16:15 16:40 17:20 17:50 18:30
工作日 定时发车05:00 05:30 06:10 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 09:50 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:10 14:40 15:20 15:50 16:15
定时发车16:40 17:20 17:50 18:30