- 始 发 站越溪首末站东
- 终 点 站木渎古镇严家花园
- 总 里 程19.3公里
- 运营时间
06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州市吴中区公共汽车有限公司
06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
周一至周四 06:30-09:30 14:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
周五至周日 06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
周一至周四 06:30-09:30 14:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
周五至周日 06:00-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
周一至周四 定时发车15:25 16:10
周五 定时发车11:35 12:15