- 始 发 站龙景花园首末站
- 终 点 站木渎公交换乘枢纽站
- 总 里 程21.7公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司苏州吴中公交公司;苏州高新区公共交通有限公司