- 始 发 站新塍镇公交停车场
- 终 点 站铜罗公交首末站
- 总 里 程14.1公里
- 运营时间
定时发车06:40 07:30 08:25 09:10 10:20 11:05 12:50 13:35 14:30 15:15 16:10 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司嘉兴交投集团
定时发车06:40 07:30 08:25 09:10 10:20 11:05 12:50 13:35 14:30 15:15 16:10 17:00
定时发车06:40 07:30 08:25 09:10 10:20 11:05 12:50 13:35 14:30 15:15 16:10 17:00
定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 17:30 18:00 18:30 19:00
定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 17:00 17:30 18:00 18:30