城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
317路空调
苏州 317路空调公交车
317路空调 相关线路
317路(平海路首末站南--苏州公交金山路保养场)
始 发 站
平海路首末站南
终 点 站
苏州公交金山路保养场
总 里 程
16.9公里
首末班车
06:00 - 21:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
留园
西园东
金门路
虹桥路
开放大学
虹桥站
馨连桥
狮山桥东
新城花园酒店
锦华苑
新地中心北
百合花公寓
狮子山
御花园
玉山公园
狮子山南
新升新苑北
金色家园
苏康养老年病医院
渔洋街金枫路东
金山路湘江路西
金山路支英街西
金山路师图街东
苏州华馨护理院
苏州公交金山路保养场
317路(苏州公交金山路保养场--平海路首末站南)
始 发 站
苏州公交金山路保养场
终 点 站
平海路首末站南
总 里 程
17公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
苏州公交金山路保养场
苏州华馨护理院
金山路师图街东
金山路支英街西
金山路湘江路西
渔洋街金枫路东
苏康养老年病医院
金色家园
新升新苑北
狮子山南
玉山公园
御花园
狮子山
百合花公寓
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
狮山桥东
馨连桥
虹桥站
开放大学
虹桥路
金门路
西园东
留园
金阊实验小学
山塘街
市立医院北区
苏锦二村东
苏锦
山花桥南
平泷路广济路西
平海路首末站南
苏州
公交
公交时刻表
317路空调