- 始 发 站独墅湖医院
- 终 点 站独墅湖医院
- 总 里 程13.9公里
- 运营时间
周末 定时发车07:00 10:30 13:30 15:30 17:30
工作日 定时发车07:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
周末 定时发车07:00 10:30 13:30 15:30 17:30
工作日 定时发车07:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30