城市生活网
苏州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
有轨电车
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
苏州
公交
公交时刻表
11路
苏州 11路公交车
11路(杏秀桥--南环桥)
始 发 站
杏秀桥
终 点 站
南环桥
总 里 程
12.4公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
杏秀桥
群星苑三区
群星苑一区
独墅湖大道通园路
东振路东
金益二村
金益一村
星海医院
北摆宴街
葑谊桥
葑谊新村
东振路西
金鸡湖大道西
葑门换乘站南
葑门
葑门西街
桂花公园
南园桥北
翠园新村
汽车南站东
南环桥
11路(南环桥--杏秀桥)
始 发 站
南环桥
终 点 站
杏秀桥
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
苏州市公共交通有限公司
沿途车站
南环桥
翠园新村
南园桥北
桂花新村北
桂花公园
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
葑门换乘站东
金鸡湖大道西
东振路西
葑谊新村
葑谊桥
南摆宴街
环府路
星海医院
金益一村
金益二村
东振路东
独墅湖大道通园路
群星苑一区
文萃小学
群星苑三区
杏秀桥
苏州
公交
公交时刻表
11路