城市生活网
宿州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿州
公交
公交时刻表
泗县4路
宿州 泗县4路公交车
泗县4路 相关线路
泗县4路东线(泗县一中--中医院)
始 发 站
泗县一中
终 点 站
中医院
总 里 程
15.1公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 20分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 20分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
泗县一中
城市花园
夏邱中心学校
人民医院西门
城市之光
三中北门
石梁景苑
北苑家园
双语学校
清水湾公园西门
荣辉国际西门
荣辉国际南门
清水湾景苑南门
观景苑南门
人民银行
文庙商城
泗州第一街
供电公司
桂花苑
仁和医院
灵童学校南门
玉兰公馆南门
文体中心南门
盛世豪庭
东发小区
粮食局
经济开发区小学
腾马汽贸
桃园路小学
东站
中医院
泗县4路西线(中医院--泗县一中)
始 发 站
中医院
终 点 站
泗县一中
总 里 程
15.1公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 20分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 20分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
中医院
桃园路小学
腾马汽贸
经济开发区小学
粮食局
东发小区
盛世豪庭
文体中心南门
玉兰公馆南门
灵童学校南门
仁和医院
桂花苑
供电公司
第一街
文庙商城
观景苑南门
清水湾景苑南门
荣辉国际南门
荣辉国际西门
清水湾公园西门
双语学校
北苑家园
石梁景苑
三中北门
城市之光
人民医院西门
夏邱中心学校
城市花园
泗县一中
宿州
公交
公交时刻表
泗县4路