城市生活网
宿州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿州
公交
公交时刻表
泗县3路
宿州 泗县3路公交车
泗县3路(新中医院--西站(临时站))
始 发 站
新中医院
终 点 站
西站(临时站)
总 里 程
16公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 25分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
新中医院
东关换乘中心
泗州学校
公安局
县政府
档案馆
明德小学
学府名城
泗县一中
人民医院
城市之光
虹都府
环保工程学校南门
妇幼保健站
东方明珠东门
泗县中学
家和花园
桃李文苑
仁和医院
玉兰小区
香格里拉
南关加油站
南柳花园
二中北门
新林时装
华艺灯饰广场
车管所
西站(临时站)
泗县3路(西站(临时站)--新中医院)
始 发 站
西站(临时站)
终 点 站
新中医院
总 里 程
15.8公里
运营时间
3月至8月 06:10-18:30 25分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:10-18:00 25分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿州泗县公交客运公司
沿途车站
西站(临时站)
思源学校
三湾居委会
西关检测站
华艺灯饰广场
新林时装
二中北门
南柳花园
南关加油站
香格里拉
玉兰小区
仁和医院
桃李文苑
家和花园
泗县中学
东方明珠东门
妇幼保健站
宿州环保工程学校南门
虹都府
新党校
城市之光
人民医院东门
泗县一中
学府名城
明德小学
档案馆
县政府
新城医院
公安局
泗州学校
虹运家园
东关换乘中心
新中医院
宿州
公交
公交时刻表
泗县3路