城市生活网
宿州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿州
公交
公交时刻表
灵璧805路
宿州 灵璧805路公交车
灵璧805路(张营--公交总站)
始 发 站
张营
终 点 站
公交总站
总 里 程
48.1公里
运营时间
定时发车05:20 11:20
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
张营
南瓦房
朱庄
人民路口
高楼
小张庄
王胜庄
西北场
沟涯村委会
赵庄
小高庄
崔魏路口
西卢家
张九庄
大庙中学
大庙市场监督管理所
大庙镇政府
大庙卫生院
大庙邮局
富民路
王谷(东)
王谷
王谷村委会
高宅
靖宅
朱牌坊
高庵村
侯王村
冯庙敬老院
冯庙派出所
冯庙(北)
冯庙
冯庙镇政府
冯庙建材市场
达园粮油有限公司
张汪
张汪村委会
濉河大桥
双李村委会
司庙村委会
大杨
禅堂
禅堂派出所
禅堂中学
河北村委会
小闫家
大闫家
大吴社区
大吴社区(南)
陈庙路口
大吴小学
三张社区
机电产业园
高速路口
汽车总站(东)
临时站(驾校北)
龙磬路口
特教学校
宏盛检测站
骑路王
临时站
庄陈
土产仓库
宝龙世家
凤仪市场
农机公司宿舍
汽车南站(原址)
安贞医院
奇石文化园(西门)
公交总站
灵璧805路(公交总站--张营)
始 发 站
公交总站
终 点 站
张营
总 里 程
48.6公里
运营时间
定时发车09:55 16:15
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
灵璧县现代公共交通运输有限责任公司
沿途车站
公交总站
奇石文化园(西门)
安贞医院
汽车南站
农机公司宿舍
凤仪市场
宝龙世家
土产仓库
庄陈
停靠站(新华御府)
临时站
骑路王
宏盛检测站
特教学校
龙磬路口
临时站(驾校北)
高速路口
机电产业园
三张社区
大吴小学
陈庙路口
大吴社区(南)
大吴社区
大闫家
小闫家
河北村委会
禅堂中学
禅堂派出所
禅堂
大杨
司庙村委会
双李村委会
濉河大桥
张汪村委会
张汪
达园粮油有限公司
冯庙建材市场
冯庙镇政府
冯庙
冯庙(北)
冯庙派出所
冯庙敬老院
侯王村
高庵村
朱牌坊
靖宅
高宅
王谷村委会
王谷
王谷(东)
富民路
大庙邮局
大庙卫生院
大庙乡政府
大庙市场监督管理所
大庙中学
张九庄
西卢家
崔魏路口
小高庄
赵庄
沟涯村委会
西北场
王胜庄
小张庄
高楼
朱庄
南瓦房
张营
宿州
公交
公交时刻表
灵璧805路