城市生活网
宿州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿州
公交
公交时刻表
33路
宿州 33路公交车
33路(快客站--汴北佳苑)
始 发 站
快客站
终 点 站
汴北佳苑
总 里 程
10.9公里
运营时间
06:10-18:30 高峰12分钟/趟 平峰14分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
快客站
西三里
农商行三八支行
新都市华庭西门
明日世纪花园
市法院
市政府
港丽锦绣江南
天鹅湾
三角洲公园
人民路汴河景区
汴河北
宿州体育馆
市立医院北区
呈泰双子座
众创空间产业园
二初中人民路校区
汴北佳苑
33路(汴北佳苑--快客站)
始 发 站
汴北佳苑
终 点 站
快客站
总 里 程
10.7公里
运营时间
06:10-18:30 高峰12分钟/趟 平峰14分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿州公交集团
沿途车站
汴北佳苑
二初中人民路校区
众创空间产业园
呈泰双子座
市立医院北区
宿州体育馆
汴河北
人民路汴河景区
三角洲公园
天鹅湾
港丽锦绣江南
市政府
市法院
明日世纪花园
新都市华庭西门
农商行三八支行
西三里
快客站
宿州
公交
公交时刻表
33路