城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
泗阳339路
宿迁 泗阳339路公交车
泗阳339路(安盛驾校考试中心--郝桥)
始 发 站
安盛驾校考试中心
终 点 站
郝桥
总 里 程
19.7公里
公交类型
普通公交
沿途车站
安盛驾校考试中心
杜庄
东和平
石庄
三桥
八堡人家
灯塔村
李庄
李口居委会
郝桥
泗阳339路(郝桥--安盛驾校考试中心)
始 发 站
郝桥
终 点 站
安盛驾校考试中心
总 里 程
19.7公里
公交类型
普通公交
沿途车站
郝桥
藏梨园
李口居委会
李庄
灯塔村
八堡人家
三桥
石庄
东和平
杜庄
安盛驾校考试中心
宿迁
公交
公交时刻表
泗阳339路