城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
泗洪8路
宿迁 泗洪8路公交车
泗洪8路(客运北站--魏营)
始 发 站
客运北站
终 点 站
魏营
总 里 程
28.5公里
运营时间
3月至8月 06:00-17:50
1月/2月/9月至12月 06:00-17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁泗洪恒生客运公司
沿途车站
客运北站
泗洪中专
臻龙广场
香港花园
南山龙郡东门
南山龙郡南门
泗洪第一人民医院
第一人民医院
富园名都
部队礼堂
虹州宾馆
第一街
奥体新村
山河路实验学校
广厦花园
楚天小区
红利来大市场北门
半岛国际
星河上城东门
星河上城
中源物流城
青阳医院
洲亿国际汽车城
洪桥加气站
客运南站
三管庙
奶牛场
团结花园
梁桥
涧北
魏营
泗洪8路(魏营--客运北站)
始 发 站
魏营
终 点 站
客运北站
总 里 程
27.7公里
运营时间
3月至8月 06:00-17:50
1月/2月/9月至12月 06:00-17:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁泗洪恒生客运公司
沿途车站
魏营
涧北
梁桥
团结花园
奶牛场
三管庙
车门街
客运南站
洪桥加气站
洲亿国际汽车城
青阳医院
中源物流城
星河上城
星河上城东门
半岛国际
红利来大市场
红利来大市场北门
广厦花园
山河路实验学校
奥体新村
实验小学
第一街
虹州宾馆
部队礼堂
富园名都
泗洪第一人民医院
南山龙郡南门
南山龙郡东门
香港花园
臻龙广场
泗洪中专
客运北站
宿迁
公交
公交时刻表
泗洪8路