城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
泗洪107路
宿迁 泗洪107路公交车
泗洪107路(大楼--客运南站)
始 发 站
大楼
终 点 站
客运南站
总 里 程
16公里
运营时间
3月至8月 06:20-18:00
1月/2月/9月至12月 06:30-17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁泗洪金路桥客运公司
沿途车站
大楼
第一实验高中南门
客运北站
朝聚眼科
公安局
水务局
交通局运输
住建局
臻龙广场
中医院
世纪公园
水岸城邦西门
人民医院
奥体新村
体育场
淮北中学南门
星河上城西门
中源物流城
青阳医院
汽车城
洪桥加气站
客运南站
泗洪107路(客运南站--大楼)
始 发 站
客运南站
终 点 站
大楼
总 里 程
16.2公里
运营时间
3月至8月 06:20-18:00
1月/2月/9月至12月 06:30-17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁泗洪金路桥客运公司
沿途车站
客运南站
洪桥加气站
汽车城
青阳医院
中源物流城
星河上城
淮北中学南门
体育场
奥体新村
人民医院
水岸城邦西门
富园广场站
中医院
臻龙广场
住建局
交通局运输
水务局
公安局
朝聚眼科
客运北站
大楼
宿迁
公交
公交时刻表
泗洪107路