城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
沭阳102路
宿迁 沭阳102路公交车
沭阳102路(机器时代--胡家花园)
始 发 站
机器时代
终 点 站
胡家花园
总 里 程
26.3公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
机器时代
招呼站
一汽公司
苏北车市
幸福家园小区
乐之地商业广场
第一实验小学
盛源金城
金禾理想城
帝景天成
果园新村
尚城新世纪
春风沂水
青少年广场
新康嘉园
中医院
蓝天国际商贸城
影视城
沭河中学
现代医院
江岸名城小区
沂水绿洲
河滨新村小区
循环经济产业园
花木大世界
分水村
金鑫嘉苑
花乡名门生态园
国际花木城
艺森园
春晓园
高庄桥
堰头村
苏北花卉
沙河村
大营村
德邦快递
周圈古栗林
胡家花园
沭阳102路(胡家花园--机器时代)
始 发 站
胡家花园
终 点 站
机器时代
总 里 程
26公里
首末班车
06:00 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
胡家花园
周圈古栗林
德邦快递
大营村
苏北花卉
堰头村
春晓园
艺森园
国际花木城
花乡名门生态园
金鑫嘉苑
分水村
花木大世界
循环经济产业园
河滨新村小区
沂水绿洲
江岸名城小区
现代医院
沭河中学
影视城
蓝天国际商贸城
中医院
新康嘉园
青少年广场
春风沂水
尚城新世纪
果园新村
帝景天成
金禾理想城
盛源金城
第一实验小学
乐之地商业广场
幸福家园小区
苏北车市
临时站
招呼站
机器时代
沭阳102路(汽车东站--新河镇)
始 发 站
汽车东站
终 点 站
新河镇
总 里 程
26.2公里
首末班车
06:20 - 18:06
公交类型
普通公交
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
汽车东站
章塘社区
徐庄小区
一汽公司
苏北车市
幸福家园小区
乐之地商业广场
第一实验小学南
盛源金城
金禾理想城
帝景天成
果园新村西
尚城新世纪
春风沂水小区
青少年广场
新康嘉园
中医院站
蓝天国际商贸城
影视城
沭河中学
现代医院
江岸名城
沂水绿洲
河滨新村小区
循环经济产业园
花木大世界
分水村
金鑫嘉苑
花乡名门生态产业园
国际花木城
艺森园
春晓园
高庄桥
苏北花卉
德邦快递
新河镇
沭阳102路(新河镇--徐庄小区)
始 发 站
新河镇
终 点 站
徐庄小区
总 里 程
21.2公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:20-18:02 12分钟/趟
4月至10月 06:00-19:36 12分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
沭阳民生城市公交有限公司
沿途车站
新河镇
大营村
沙河村
国际花木城北门
国际花木城
金鑫嘉苑
扎颜路
花木大世界
循环经济产业园
河滨新村小区
沂水绿洲小区
江岸名城
现代医院
沭河中学
影视城
蓝天国际商贸城
中医院站
新康嘉园
青少年广场
春风沂水
尚城新世纪小区
果园新村小区
供电公司
帝景天成
金禾理想城小区
第一实小
乐之地商业广场
吾悦广场
苏北车市
幸福家园二期南门
沭中东校区
徐庄小区
宿迁
公交
公交时刻表
沭阳102路