城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
洋河公交枢纽站至仓集
宿迁 洋河公交枢纽站至仓集公交车
洋河公交枢纽站至仓集(洋河公交枢纽站--仓集)
始 发 站
洋河公交枢纽站
终 点 站
仓集
总 里 程
32.3公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
洋河公交枢纽站
庄西村
世纪商贸城
世纪明珠
平安小区
盛世景园
洋河中学
洋河人民医院
洋河火车站西
泗洪岔路口
苏酒集团
洋河普玛特
洋河酒街
华联购物中心
洋河镇政府
洋河实小分校
银杏庄园
钟山城市宾馆
国鼎原浆收藏馆
瑞年健康产业园
卓玛小学
赵圩卓玛卫生室
佘圩小学
袁玛
郑好超市
大碾
古城幼儿园
古城
大沟村委会
大太路
郑楼西
郑楼客运站
郑楼镇人民政府
镇南村
便民路
金沟村
梁庄
敬老院
仓集
洋河公交枢纽站至仓集(仓集--洋河公交枢纽站)
始 发 站
仓集
终 点 站
洋河公交枢纽站
总 里 程
32.5公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
仓集
敬老院
梁庄
金沟村
便民路
镇南村
郑楼镇人民政府
郑楼客运站
郑楼西
大太路
大沟村委会
古城
古城幼儿园
大碾
郑好超市
袁玛
佘圩小学
佘圩组
赵圩卓玛卫生室
卓玛小学
瑞年健康产业园
国鼎原浆收藏馆
钟山城市宾馆
银杏庄园
洋河实小分校
洋河镇政府
华联购物中心
洋河酒街
洋河普玛特
泗洪岔路口
洋河上郡
洋河人民医院
新城名苑
洋河中学
金德国际花园
盛世景园
旺族雅苑西门
平安小区
洋河府苑小区
洋河公交枢纽站
宿迁
公交
公交时刻表
洋河公交枢纽站至仓集