城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
火车站专线2夜班车
宿迁 火车站专线2夜班车公交车
火车站专线2夜班车(宿迁汽车客运东站--洋河火车站)
始 发 站
宿迁汽车客运东站
终 点 站
洋河火车站
总 里 程
33.2公里
运营时间
定时发车02:00 21:00 22:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
宿迁汽车客运东站
基督教堂
中通名仕家园西门
市中医院
锦华名园
二院
府东大厦
苏宁广场
中国银行
红楼酒家
市实小
绿洲豪庭
颐景华庭
亚方花园
项王故里
宿迁学院
隆城香堤
淮北明珠
明珠新城
恒力工业园
四季华庭
黄河南路鸿运路站
黄河七号桥
污水处理厂
德华纺织发展大道站
三树中学(东)
和谐家园东门
三树邮局
三树农贸市场
三树街南
桑苗圃(北)
致富路(东)
苗圃街
古树林木
李古村
南蔡开心农园
范庄村
租户组
油坊
秦庄
白桥
十一堡
洋河火车站
火车站专线2夜班车(洋河火车站--宿迁汽车客运东站)
始 发 站
洋河火车站
终 点 站
宿迁汽车客运东站
总 里 程
33.2公里
运营时间
定时发车03:00 21:00 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
洋河火车站
十一堡
白桥
秦庄
油坊
租户
范庄村
南蔡开心农园
李古村
古树站
苗圃街
致富路(东)
桑苗圃(北)
三树街南
三树农贸市场
三树邮局
和谐家园东门
三树中学(东)
德华纺织发展大道站
污水处理厂
黄河七号桥
明珠派出所
四季华庭
恒力工业园
明珠新城
淮北明珠
隆城香堤
宿迁学院
项王故里
亚方花园
颐景华庭
绿洲豪庭
市实小
红楼酒家
中国银行
苏宁广场
府东大厦
二院
锦华名园
市中医院
中通名仕嘉园西门
宏成都市花园东门
宿迁汽车客运东站
宿迁
公交
公交时刻表
火车站专线2夜班车