城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
火车站专线1夜班车
宿迁 火车站专线1夜班车公交车
火车站专线1夜班车(宿城新区客运站--洋河火车站)
始 发 站
宿城新区客运站
终 点 站
洋河火车站
总 里 程
29.5公里
运营时间
定时发车01:25 04:50 22:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
宿城新区客运站
学府雅苑
新宿中花园
宿城区法院
康庭茗苑
水木清华
宿迁海关
便民方舟
府苑小区
市财政局
中心血站
项王小区二期
中豪国际星城西门
万福隆农贸市场
义乌商贸城
钟吾医院东门
香格里拉东门
义乌物流中心
上海城
梨园小区
祥和名邸
中青家居广场
淮海建材城
和谐家园东门
三树邮局
三树农贸市场
苗圃街
徐宅
李古村
油坊
秦庄
洋河火车站
火车站专线1夜班车(洋河火车站--宿城新区客运站)
始 发 站
洋河火车站
终 点 站
宿城新区客运站
总 里 程
31公里
运营时间
定时发车03:00 21:00 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
洋河火车站
洋河医院
白桥
秦庄
租户组
范庄
和润农业
李古村
古树站
苗圃街
桑苗圃
三树街南
和谐家园东门
三树中学
淮海建材城
中青家居广场
祥和名邸
梨园小区
上海城
义乌物流中心
香格里拉东门
钟吾医院东门
义乌商贸城
万福隆农贸市场
中豪国际星城西门
江苏银行
项王小区二期
市政府
金鹏国际
府苑小区
便民方舟
宿迁海关
水木清华
康庭茗苑
宿城区法院
新宿中花园
学府雅苑
宿城新区客运站
宿迁
公交
公交时刻表
火车站专线1夜班车