- 始 发 站市第一人民医院公交首末站
- 终 点 站市第一人民医院公交首末站
- 总 里 程19.4公里
- 运营时间
7月至9月 18:00-00:00 30分钟/趟
1月至6月/10月至12月 17:00-23:00 30分钟/趟
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司宿迁公交集团
7月至9月 18:00-00:00 30分钟/趟
1月至6月/10月至12月 17:00-23:00 30分钟/趟
7月至9月 18:00-00:00 30分钟/趟
1月至6月/10月至12月 17:00-23:00 30分钟/趟