城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
Y1路东环
宿迁 Y1路东环公交车
Y1路东环(市第一人民医院公交首末站--市第一人民医院公交首末站)
始 发 站
市第一人民医院公交首末站
终 点 站
市第一人民医院公交首末站
总 里 程
19.3公里
运营时间
7月至9月 18:00-00:00 30分钟/趟
1月至6月/10月至12月 17:00-23:00 30分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
市第一人民医院公交首末站
河滨街道社区服务中心站
黄河上院
幸福小区
格林上郡
宿城区人民医院
红立A超市站
宿城区实小站
苏宁广场
中国银行
红楼酒家
市实小
绿洲豪庭
颐景华庭
市人民医院
钟吾初中
宝龙城市广场
交通银行
江苏银行
项王小区二期南门
项王小区三期南门
阳光华城北门
儿童医院
家天下
浙富世贸广场
翡翠蓝湾
翰林国际
新宿中教师公寓
学府雅苑
新宿中花园
宿城区法院
康庭茗苑
水木清华
宿迁海关
市委党校
朱瑞纪念馆
马陵中学西门
市第一人民医院公交首末站
Y1路东环 相关线路
Y1路西环(市第一人民医院公交首末站--市第一人民医院公交首末站)
始 发 站
市第一人民医院公交首末站
终 点 站
市第一人民医院公交首末站
总 里 程
19.4公里
运营时间
7月至9月 18:00-00:00 30分钟/趟
1月至6月/10月至12月 17:00-23:00 30分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团
沿途车站
市第一人民医院公交首末站
马陵中学西门
朱瑞纪念馆
市委党校
宿迁海关
水木清华
康庭茗苑
宿城区法院
新宿中花园
学府雅苑
新宿中教师公寓
翰林国际
翡翠蓝湾
浙富世贸广场
家天下
儿童医院
阳光华城北门
项王小区三期南门
项王小区二期南门
江苏银行
交通银行
宝龙城市广场
钟吾初中
市人民医院
颐景华庭
绿洲豪庭
市实小
红楼酒家
中国银行
苏宁广场
宿城区实小站
红立A超市站
宿城区人民医院
格林上郡
幸福小区
黄河上院
河滨街道社区服务中心站
市第一人民医院公交首末站
宿迁
公交
公交时刻表
Y1路东环