城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
K109路
宿迁 K109路公交车
K109路(洋河公交枢纽站--雪枫公园)
始 发 站
洋河公交枢纽站
终 点 站
雪枫公园
总 里 程
29.1公里
首末班车
06:05 - 18:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
洋河公交枢纽站
东方国际大酒店
小街路
明洲嘉园
洋河医院
洋河普玛特
苏酒集团
泗洪岔路口
洋河火车站
乾天酒厂
爱情主题公园
加油站
青岛啤酒厂
天格地板
黄河南路鸿运路站
四季华庭
恒力工业园
明珠新城
淮北明珠
隆城香堤
宿迁学院
项王故里
亚方花园
鼓楼集团宿迁医院
宿迁中学老校区
河滨公园
马陵公园西门
大洋制药
宿城区人民医院
格林上郡东门
雪枫公园
K109路(雪枫公园--洋河公交枢纽站)
始 发 站
雪枫公园
终 点 站
洋河公交枢纽站
总 里 程
29.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁公交集团第二分公司
沿途车站
雪枫公园
格林上郡东门
宿城区人民医院
大洋制药
宿城区运管所
马陵公园西门
河滨公园
钟吾初中
鼓楼集团宿迁医院
亚方花园
项王故里
宿迁学院
隆城香提
淮北明珠
明珠新城
恒力工业园
四季华庭
黄河南路鸿运路站
天格地板
青岛啤酒厂
爱情主题公园
乾天酒厂
洋河火车站
泗洪岔路口
苏酒集团
洋河普玛特
洋河医院
明州嘉园
小街路
东方国际大酒店
洋河公交枢纽站
宿迁
公交
公交时刻表
K109路