城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
宿迁
公交
公交时刻表
110路
宿迁 110路公交车
110路(张家港大道公交首末站--市实小三棵树分校)
始 发 站
张家港大道公交首末站
终 点 站
市实小三棵树分校
总 里 程
23公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
张家港大道公交首末站
南外仙林校区宿迁分校区
豫东新城
马陵路
凤凰美地
宿城区实小站
金港花园
金鹰国际
大润发超市
宿迁日报社
市财政局
中心血站
项王小区二期
宿迁汽车客运站
宿迁汽车客运站东门
天星花园
通成山庄
富豪御景城
青华园
华辉新城
马赛公馆
金鼎名府
上海城
子悦城
恒力太湖花园西门
三树变电所
市经开区管委会
三树中学
和谐家园
三树新城东门
三树新城
市实小三棵树分校
110路(市实小三棵树分校--张家港大道公交首末站)
始 发 站
市实小三棵树分校
终 点 站
张家港大道公交首末站
总 里 程
23公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宿迁市城市公共交通有限公司
沿途车站
市实小三棵树分校
三树新城南门
三树新城东门
和谐家园西门
三树中学
市经开区管委会
三树变电所
恒力太湖花园西门
子悦城
上海城
金鼎名府
马赛公馆
华辉新城
青华园
富豪御景城
通成山庄
天星花园
宿迁汽车客运东门
宿迁汽车客运站
项王小区二期
中心血站
市财政局
市政府
宿迁日报社
大润发超市
金鹰国际
金港花园
宿城区实小站
凤凰美地
马陵路
张家港大道公交首末站
宿迁
公交
公交时刻表
110路