- 始 发 站义乌商贸城首末站
- 终 点 站湖滨公园公交首末站
- 总 里 程21.8公里
- 运营时间
定时发车06:40 07:10 07:45 08:15 08:50 09:20 09:55 10:25 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司宿迁公交集团
定时发车06:40 07:10 07:45 08:15 08:50 09:20 09:55 10:25 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40
定时发车06:40 07:10 07:45 08:15 08:50 09:20 09:55 10:25 15:00 15:30 16:05 16:35 17:05 17:35 18:10 18:40