城市生活网
遂宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遂宁
公交
公交时刻表
北固铁路桥-南转盘
遂宁 北固铁路桥-南转盘公交车
北固铁路桥-南转盘(铁路桥站--南转盘)
始 发 站
铁路桥站
终 点 站
南转盘
总 里 程
7.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
遂宁发展公共交通有限公司
沿途车站
铁路桥站
北固小学
遂宁实验中学
九莲街口
北固街口
蜀绣街口
兴和街口
嘉禾桥
遂宁日报社
介福桥
城北粮站
和平路
育才西路
育才路口站
市中心医院
德胜路
公园口
南转盘
北固铁路桥-南转盘(南转盘--铁路桥站)
始 发 站
南转盘
终 点 站
铁路桥站
总 里 程
7.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
遂宁发展公共交通有限公司
沿途车站
南转盘
公园口
市中心医院
育才路口站
育才西路遂宁中学
和平路
城北粮站
介福桥
遂宁日报社
嘉禾桥
兴和街口
蜀秀街口
北固街口
九莲街口
遂宁实验中学
北固小学
铁路桥站
遂宁
公交
公交时刻表
北固铁路桥-南转盘