城市生活网
遂宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遂宁
公交
公交时刻表
4路
遂宁 4路公交车
4路(遂宁实验中学--西部机械城)
始 发 站
遂宁实验中学
终 点 站
西部机械城
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:10 - 22:05
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
遂宁实验中学
九莲街口
北固街口
蜀秀街口
兴和街口
嘉禾桥
遂宁日报社
介福桥
城北粮站
和平路
育才西路遂宁中学
市中心医院
德胜路
公园口
南转盘
开善路中段
开善寺
南坝车间
明星大道北段
城南立交桥
远成中心
城南客运站
纵横物流
克拉中心(高速路南出口)
汽车城
瑰宝小区
遂宁建工
西部机械城
4路(西部机械城--遂宁实验中学)
始 发 站
西部机械城
终 点 站
遂宁实验中学
总 里 程
14.6公里
运营时间
06:35-07:40 7分钟/趟 08:40-17:00 7分钟/趟 18:00-21:50 7分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
西部机械城
四维环保
汽车城
克拉中心(高速路南出口)
纵横物流
城南客运站
远成中心
明星大道北段
富源路口
南坝车间
开善寺
开善路中段
南转盘
公园口
市中心医院
育才西路遂宁中学
和平路
城北粮站
介福桥
嘉禾桥
兴和街口
蜀秀街口
北固街口
九莲街口
遂宁实验中学
4路(不经过西部机械城站)(瑰宝小区--遂宁实验中学)
始 发 站
瑰宝小区
终 点 站
遂宁实验中学
总 里 程
14.6公里
运营时间
07:40-08:40 17:00-18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
瑰宝小区
克拉中心(高速路南出口)
纵横物流
城南客运站
远成中心
明星大道北段
富源路口
盛世锦城
遂宁职业技术学校(师校)
开善东路
开善路中段
南转盘
公园口
市中心医院
育才西路遂宁中学
和平路
城北粮站
介福桥
嘉禾桥
兴和街口
蜀秀街口
北固街口
九莲街口
遂宁实验中学
4路(不经过西部机械城站)(遂宁实验中学--瑰宝小区)
始 发 站
遂宁实验中学
终 点 站
瑰宝小区
总 里 程
14.7公里
运营时间
07:40-08:40 17:00-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
遂宁实验中学
九莲街口
北固街口
蜀秀街口
兴和街口
嘉禾桥
遂宁日报社
介福桥
城北粮站
和平路
育才西路遂宁中学
市中心医院
德胜路
公园口
南转盘
开善路中段
开善东路
南津桥
遂宁职业技术学校(师校)
盛世锦城
明星大道北段
城南立交桥
远成中心
城南客运站
纵横物流
克拉中心(高速路南出口)
瑰宝小区
遂宁
公交
公交时刻表
4路