城市生活网
遂宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
遂宁
公交
公交时刻表
401路
遂宁 401路公交车
401路(北固街口(北固乡)--南转盘)
始 发 站
北固街口(北固乡)
终 点 站
南转盘
总 里 程
6.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
北固街口(北固乡)
蜀秀街口
兴和街口
嘉禾桥船山区政务服务
遂宁日报社
介福桥
城北粮站
和平路
育才西路
育才路口
市中心医院
德胜路
公园口
南转盘
401路(南转盘--北固街口(北固乡))
始 发 站
南转盘
终 点 站
北固街口(北固乡)
总 里 程
6.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
遂宁公交公司
沿途车站
南转盘
公园口
德胜路
市中心医院
育才路口
育才西路
和平路口
城北粮站
介福桥
嘉禾桥
兴和街口
蜀秀街口
北固街口(北固乡)
遂宁
公交
公交时刻表
401路